Cablematic pn02031515034163653 – Câble de Fibre Optique SC/APC à SC/APC Mono Mode Simplex 9/125 DE 15 m - B01N5O2ALR

Cablematic pn02031515034163653 – Câble de Fibre Optique SC/APC à SC/APC Mono Mode Simplex 9/125 DE 15 m - B01N5O2ALR
Cablematic pn02031515034163653 – Câble de Fibre Optique SC/APC à SC/APC Mono Mode Simplex 9/125 DE 15 m - B01N5O2ALR
Modèle : B01N5O2ALR
Disponibilité : En Stock
Prix : 52,51€ 17,09€

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Câble de fibre optique mono mode (SM) Simplex

  • Dispose d'un connecteur SC/APC sur une extrémité et de connecteur SC/APC sur l'autre extrémité

  • Câble vérifiées 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen free)

  • Section du noyau central et son revêtement de 9/125 Micron (µm)

  • Section totale du câble de 3.0 mm (y compris la fibre Kevlar et la oeillets de couleur jaune)

  • Cablematic pn02031515034163653 – Câble de Fibre Optique SC/APC à SC/APC Mono Mode Simplex 9/125 DE 15 m - B01N5O2ALR

    Propulsé Par sarlsebastien-horvais.fr © 2020